Mediadaten

Horizont
Themenplan
Horizont
Digitaler Showroom
Horizont
Magazine
Horizont
Themen-Portfolios
HorizontJobs
Stellenmarkt
M+A Report
Mediadaten

Kontakt

Media Sales & Services:
Christine Fuchs
Christine Fuchs
Verlagsleitung (stv.) / Sales Director
Telefon: +49 69/7595-1246
Telefax: +49 69/7595-1870
fuchs@horizont.net
Leonie Kommraus
Leonie Kommraus
Senior Sales Manager
Telefon: +49 69/7595-1245
Telefax: +49 69/7595-1870
kommraus@horizont.net
Kristina Neubert
Kristina Neubert
Senior Sales Managerin
Telefon: +49 69/7595-1244
Telefax: +49 69/7595-1870
neubert@horizont.net
Dennis Widera
Dennis Widera
Senior Sales Manager
Telefon: +49 69/7595-1247
Telefax: +49 69/7595-1870
widera@horizont.net
Timo Liebe
Timo Liebe
Services Print
Teamleiter Disposition
Telefon: +49 69/7595-1872
Telefax: +49 69/7595-1870
liebe@horizont.net
Tanja Jobst
Tanja Jobst
Services Print & Digital
Telefon: +49 69/7595-1944
Telefax: +49 69/7595-1870
jobst@horizont.net
Tanja Jobst
Ulrike Wenzel
Services Digital
Telefon: +49 69/7595-1878
Telefax: +49 69/7595-1870
wenzel@horizont.net
Michaela Block
Anna Maria Rabe
Project Managerin Business Development
Telefon: +49 69/7595-1873
Telefax: +49 69/7595-1870
rabe@horizont.net
Michaela Block
Michaela Block
Project Managerin Business Development
Telefon: +49 69/7595-1874
Telefax: +49 69/7595-1870
block@horizont.net
Petra Kreinhöffner
Petra Kreinhöffner
Key Account Managerin HORIZONT Jobs
Telefon: +49 69/7595-3290
kreinhöffner@cp.jobs
Kontakt:

Sie haben noch Fragen? Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail:

Telefon: 069/7595-1875

anzeigen@horizont.net

Ausführliche Kontaktdaten finden Sie hier.

Media Sales Newsletter:

Media Sales News
Newsletter abonnieren