Samstag, 25. Februar 2017

Mediadaten
Kontakt
Media Sales & Services:
Michael Thiemann
Michael Thiemann
Sales Director
Telefon: 069/7595-1245
Telefax: 069/7595-1870
thiemann@horizont.net
Heinz Kort
Heinz Kort
Leitung Sales
Beratungsschwerpunkte:
Hörfunk, Tageszeitungen, Corporate Publishing, dialog
Telefon: 069/7595-1875
Telefax: 069/7595-1870
kort@horizont.net
Petra Kreinhöffner
Petra Kreinhöffner
Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Anzeigenblätter,
Außenwerbung,
Publikums-, Fachzeitschriften,
Regionale Tageszeitungen,
Touristik, Druckereien
Telefon: 069/7595-1244
Telefax: 069/7595-1870
kreinhoeffner@horizont.net
Gesa Schäfermann
Gesa Schäfermann
Senior Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Publikumsverlage,
Entertainment,
Special Interest,
Schweiz
Telefon: 069/7595-1248
Telefax: 069/7595-1870
schaefermann@horizont.net
Cora Hübel
Cora Hübel
Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Werbe- und Mediaagenturen,
Marktforschung,
TV-Vermarkter
Telefon: 069/7595-1247
Telefax: 069/7595-1870
huebel@horizont.net
Christine Fuchs
Christine Fuchs
Senior Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Digital-Vermarkter,
Sport, Messen
Telefon: 069/7595-1246
Telefax: 069/7595-1870
fuchs@horizont.net
Timo Liebe
Timo Liebe
Services Print
Teamleiter Disposition
Telefon: 069/7595-1872
Telefax: 069/7595-1870
liebe@horizont.net
Lisa Paetow
Lisa Paetow
Services Digital
Telefon: 069/7595-1876
Telefax: 069/7595-1870
paetow@horizont.net
Anja Spitzl
Anja Spitzl
Sales Support Managerin
Schwerpunkte:
planung&analyse, Rubrikanzeigen
Telefon: 069/7595-2014
Telefax: 069/7595-1870
spitzl@horizont.net
Julia Gac
Julia Gac
Sales Support Managerin
Telefon: 069/7595-1873
Telefax: 069/7595-1870
gac@horizont.net
Kontakt:

Sie haben noch Fragen? Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail:

Telefon: 069/7595-1875

anzeigen@horizont.net

Ausführliche Kontaktdaten finden Sie hier.

Media Sales Newsletter:

Media Sales News
Newsletter abonnieren

Meist gelesen