Sonntag, 17. Dezember 2017


Mediadaten
Kontakt
Media Sales & Services:
Christoph Krug
Christoph Krug
Sales Director
Telefon: +49 69/7595-1245
Telefax: +49 69/7595-1870
krug@horizont.net
Heinz Kort
Heinz Kort
Leitung Sales
Beratungsschwerpunkte:
Hörfunk, Tageszeitungen, Corporate Publishing, dialog
Telefon: +49 69/7595-1875
Telefax: +49 69/7595-1870
kort@horizont.net
Petra Kreinhöffner
Petra Kreinhöffner
Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Anzeigenblätter,
Außenwerbung,
Publikums-, Fachzeitschriften,
Regionale Tageszeitungen,
Touristik, Druckereien
Telefon: +49 69/7595-1244
Telefax: +49 69/7595-1870
kreinhoeffner@horizont.net
Gesa Schäfermann
Gesa Schäfermann
Senior Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Publikumsverlage,
Entertainment,
Special Interest,
Schweiz
Telefon: +49 69/7595-1248
Telefax: +49 69/7595-1870
schaefermann@horizont.net
Christine Fuchs
Christine Fuchs
Senior Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Digital-Vermarkter,
Sport, Messen
Telefon: +49 69/7595-1246
Telefax: +49 69/7595-1870
fuchs@horizont.net
Levend Seyhan
Levend Seyhan
Sales Manager
Telefon: +49 69/7595-1247
Telefax: +49 69/7595-1870
seyhan@horizont.net
Timo Liebe
Timo Liebe
Services Print
Teamleiter Disposition
Telefon: +49 69/7595-1872
Telefax: +49 69/7595-1870
liebe@horizont.net
Lisa Paetow
Lisa Paetow
Services Digital
Telefon: +49 69/7595-1876
Telefax: +49 69/7595-1870
paetow@horizont.net
Anja Spitzl
Anja Spitzl
Sales Support Managerin
Schwerpunkte:
planung&analyse, Rubrikanzeigen
Telefon: +49 69/7595-2014
Telefax: +49 69/7595-1870
spitzl@horizont.net
Julia Gac
Julia Gac
Sales Support Managerin
Telefon: +49 69/7595-1873
Telefax: +49 69/7595-1870
gac@horizont.net
Sabrina Schulze
Sabrina Schulze
Sales Support Managerin
Telefon: +49 69/7595-1249
Telefax: +49 69/7595-1870
schulze@horizont.net
Kontakt:

Sie haben noch Fragen? Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail:

Telefon: 069/7595-1875

anzeigen@horizont.net

Ausführliche Kontaktdaten finden Sie hier.

Media Sales Newsletter:

Media Sales News
Newsletter abonnieren

Meist gelesen
Bleiben Sie immer up to date mit den interessantesten HORIZONT-Themen für Ihre Kommunikationsplanung:
  • von Themenreports
  • über Veranstaltungen
  • bis hin zu Sonderprojekten