Donnerstag, 30. Oktober 2014

Mediadaten
Horizont
Gesamtportfolio
Mediadaten 2015

Horizont
Themenplan 2015
Horizont
Gesamtportfolio
Mediadaten 2014

Horizont
Themenplan 2014
Kontakt
Media Sales & Services:
Heinz Kort
Heinz Kort
Leitung Sales
Beratungsschwerpunkte:
Hörfunk, Tageszeitungen, Corporate Publishing,
Schweiz
Telefon: 069/7595-1875
Telefax: 069/7595-1870
kort@horizont.net
Christoph Krug
Christoph Krug
Leitung Sales
Beratungsschwerpunkte:
TV, Digital, Sport, Telekommunikation
Telefon: 069/7595-1246
Telefax: 069/7595-1870
krug@horizont.net
Giuliano Fuchs
Giuliano Fuchs
Sales Manager
Beratungsschwerpunkte:
Direktmarketing, Druck,
Finanzen, Marktforschung,
Messen
Telefon: 069/7595-1249
Telefax: 069/7595-1870
g.fuchs@horizont.net
Petra Kreinhöffner
Petra Kreinhöffner
Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Anzeigenblätter,
Außenwerbung,
Publikums-Fachzeitschriften,
Regionale Tageszeitungen,
Touristik
Telefon: 069/7595-1244
Telefax: 069/7595-1870
kreinhoeffner@horizont.net
Gesa Schäfermann
Gesa Schäfermann
Sales Managerin
Beratungsschwerpunkte:
Agenturen, Entertainment,
Publikums-, Programmzeitschriften
Telefon: 069/7595-1248
Telefax: 069/7595-1870
schaefermann@horizont.net
Timo Liebe
Timo Liebe
Services Print
Teamleiter Disposition
Telefon: 069/7595-1872
Telefax: 069/7595-1870
liebe@horizont.net
Eva-Rosita Kaschky
Eva-Rosita Kaschky
Services Online
Disposition für Online-Newsletter, Mobile
und HORIZONTJobs.de
Telefon: 069/7595-1876
Telefax: 069/7595-1870
kaschky@horizont.net
Neele Zimmer
Neele Zimmer
Sales Managerin
Telefon: 069/7595-1873
Telefax: 069/7595-1870
n.zimmer@horizont.net
Kontakt:

Sie haben noch Fragen? Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail:

Telefon: 069/7595-1875

anzeigen@horizont.net

Ausführliche Kontaktdaten finden Sie hier.

Media Sales Newsletter:

Media Sales News
Newsletter abonnieren

Meist gelesen