HORIZONT.NET
Drucken

Kontakt

HORIZONT Media Sales & Services

  • Heinz Kort

    Heinz Kort

    Leitung Sales

    Telefon: 069/7595-1875
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: Kort@HORIZONT.NET
     
  • Christoph Krug

    Christoph Krug

    Leitung Sales

    Telefon: 069/7595-1246
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: Krug@HORIZONT.NET
     
  • Giuliano Fuchs

    Giuliano Fuchs

    Sales Manager

    Telefon: 069/7595-1249
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: G.Fuchs@HORIZONT.NET
     
  • Petra Kreinhöffner

    Petra Kreinhöffner

    Sales Managerin

    Telefon: 069/7595-1244
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: Kreinhoeffner@HORIZONT.NET
     
  • Gesa Schäfermann

    Gesa Schäfermann

    Sales Managerin

    Telefon: 069/7595-1248
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: Schaefermann@HORIZONT.NET
     
  • Cora Hübel

    Cora Hübel

    Sales Managerin

    Telefon: 069/7595-1247
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: Huebel@HORIZONT.NET
     
  • Timo Liebe

    Timo Liebe

    Services Print

    Telefon: 069/7595-1872
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: Liebe@HORIZONT.NET
     
  • Eva-Rosita Kaschky

    Eva-Rosita Kaschky

    Services Online

    Telefon: 069/7595-1876
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: Kaschky@HORIZONT.NET
     

HORIZONTJobs

  • Christine Fuchs

    Christine Fuchs

    Leitung Sales HORIZONTJobs

    Telefon: 069/7595-1878
    Telefax: 069/7595-1870
    E-Mail: Fuchs@HORIZONT.NET
     

Jetzt kostenlos abonnieren!

Der HORIZONT-Newsletter


Die Informationen zum Datenschutz habe ich zur Kenntnis genommen.